Камера заднего вида — комфорт вождения авто задним ходом

камера заднего вида

Наряду с популярными штатными магнитолами, рынок активно пополняется камерами заднего вида на любой вкус. Этому есть объяснение – камеры значительно снижают риск повредить автомобиль в процессе парковки. Езда задним ходом всегда была стрессом для автолюбителей. Теперь не нужно мониторить траекторию движения, выглядывая из окна машины. Всё будет транслироваться на экран в этом поможет штатная магнитола.

Особенности камеры заднего вида

Несмотря на то, что камера является комплексным устройством, она проста в управлении. Такое оборудование легко устанавливается, водитель может обойтись своими силами. Всё, что требуется для установки, описано и показано в инструкции. Из преимуществ можно выделить то, что камера отображает парковочные линии (при желании функцию можно отключить), оснащена инфракрасной подсветкой. ИК-подсветка хороша в ночное время суток, когда видимость оставляет желать лучшего.

Вне зависимости от того, что возросла популярность беспроводных камер, специалисты рекомендуют отдавать предпочтение проводным аналогам. Они служат намного дольше, не выходят из строя по пустякам. Тем более, что проводов при подключении практически не видно. Угол обзора целиком и полностью зависит от стоимости оборудования.

Продвинутые водители знают, что он варьируется от 80 до 360 градусов. Легко синхронизируется с другими мультимедийными устройствами, самое популярное из которых – вышеупомянутые штатные магнитолы на ОС Андроид. Именно в совокупности эти устройства гарантируют максимально комфортное вождение.

Изображение, транслируемое камерой в разрешении Television lines, обеспечивает высокую детализацию. Водитель может выбирать между цветной и чёрно-белой съёмкой. В первом случае он получает информативность, во втором – чувствительность и разрешающую способность.

Камеры экстра-класса способны к автоматической фокусировке. Недорогие модели не могут похвастаться такой функцией, да и сравнительно хрупкий пластмассовый объектив – не лучший образчик качества. Хотя большинство из опрошенных автолюбителей считают, что он ничуть не хуже стекла или других материалов.

Где лучше всего приобрести камеру заднего обзора?

Купить камеру заднего вида можно, не выходя из дома. При этом стоит обратить внимание на то, насколько популярен тот или иной ресурс. Если нарваться на мошенников, это ударит по бюджету и испортит настроение. Чтобы избежать неприятностей, нужно изучать данные, которые предоставляет сайт компании.

Проверенная организация, например, https://carmonitor.com.ua/, имеет активную службу поддержки и прописывает адреса физических офисов в крупных городах.

Май 5, 2023 – 05:45

Самохідний обприскувач: вибираємо розпилювачі

Как работают технологии глубокого сверления металла

Признаки поломки герконового выключателя в холодильнике

Самые долговечные столы для летней площадки

Google tag (gtag.js) -->
sitemap_1 sitemap_2 sitemap_3 sitemap_4 sitemap_5 sitemap_6 sitemap_7 sitemap_8 sitemap_9 sitemap_10 sitemap_11 sitemap_12 sitemap_13 sitemap_14 sitemap_15 sitemap_16 sitemap_17 sitemap_18 sitemap_19 sitemap_20 sitemap_21 sitemap_22 sitemap_23 sitemap_24 sitemap_25 sitemap_26 sitemap_27 sitemap_28 sitemap_29 sitemap_30 sitemap_31 sitemap_32 sitemap_33 sitemap_34 sitemap_35 sitemap_36 sitemap_37